Sitio Piscina, Churrasqueira E Lareira Em Vassouras
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
En séjournant à cette villa Sitio Piscina, Churrasqueira E Lareira Em Vassouras Cinco Lagos, vous pourrez visiter le Domaine Santa Eufrásia, qui est dans une zone de 3 km. Cette villa de Cinco Lagos offre une piscine privée.
À environ 15 minutes en voiture de villa, vous trouverez la maison de la culture José Francisco Madeira de Viveiros, ainsi que la Fazenda Cachoeira Grande est à 20 minutes en voiture.
Cette villa Sitio Piscina, Churrasqueira E Lareira Em Vassouras comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche.
Ce logement dispose également d'une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Barbecues
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Équipements pour café et thé
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Vais-je trouver un parking dans cette villa Sitio Piscina, Churrasqueira E Lareira Em Vassouras ?
Les clients de cette villa Sitio Piscina, Churrasqueira E Lareira Em Vassouras peuvent garer leur véhicule dans parking privé. - ❓
Quel est le prix d'une nuit à cette villa Sitio Piscina, Churrasqueira E Lareira Em Vassouras.
Le prix minimum pour un séjour dans cette villa Sitio Piscina, Churrasqueira E Lareira Em Vassouras est de 142$. - ❓
Y a-t-il une cuisine à maison de vacances ?
Maison de vacances dispose d'une cuisine complète dotée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à cette villa Sitio Piscina, Churrasqueira E Lareira Em Vassouras ?
Vous pouvez séjourner à cette villa Sitio Piscina, Churrasqueira E Lareira Em Vassouras avec vos animaux. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans la villa Sitio Piscina, Churrasqueira E Lareira Em Vassouras ?
Tout en profitant de votre séjour dans la villa Sitio Piscina, Churrasqueira E Lareira Em Vassouras, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Cinco Lagos, notamment le Domaine Santa Eufrásia (3 km), la Fazenda Cachoeira Grande (7 km) et la maison de la culture José Francisco Madeira de Viveiros, accessible en 15 minutes. Conduire.